АРС

Кафе
  • Вологда, Октябрьская, 38 — 1 этаж
  • Кирова 900 м

Испорченный юбилей 17 ноября 2018 года

80 лет в жизни человека – серьезный рубеж. Моя мама, перешагнув его, сказала, еще до посещения Cafe ARS, что больше праздников не надо. И годы дальше считать она не собирается.

Испорченный юбилей 17 ноября 2018 года

После посещения Cafe ARS 171118 человек в любом возрасте и настроении вряд ли задумался бы о приглашении друзей в подобное заведение общественного питания, особенно в знаменательную дату.

+ официантки и администратор крутились, как могли.

- кухня.

Кухня!

С какой целью люди заказывают приготовление блюд в кафе и организацию банкета? Может им лень дома готовить и , потом, мыть посуду? Они не умеют? Ожидание праздника? Отвлечение от рутины? Скорее ПРАЗДНИК?!!!

Думаю, что еду можно приготовить и дома. НО..

Хочется красивой подачи. Улыбок официантов. Красивой сервировки. Атмосферы профессионального заведения. И спокойствие за самочувствие приглашенных гостей.

Придя в Cafe ARS, мы думали, что пришли к друзьям. Банкет был заказан за 30 дней до инцидента, мы обсуждали все нюансы и пожелания относительно гостей.

Что не так?

1 ростбиф «попахивал»,

2 Основное блюдо вечера было Мясо По-Красовски с жареной картошечкой.

Как вы думаете, что можно испортить в этом блюде? Жареное мясо с картошкой подается на горячей сковороде. Изначально мы просили что-нибудь рубленное из-за особенности приглашенных гостей. Мама просила сделать что-то «простожующееся». Администратор сказала, что для их «высокой» кухни приготовление бифштексов не представляется возможным. Мы согласились на Мясо По-Красовски с жареной картошечкой.

И.. все принесли на тарелках. На вопрос что с подачей? Было сказано, что нет такого количества сковородок. Чтобы не накалять ситуацию мы не стали возмущаться. Но. Все гости стали возвращать это блюдо. Картошка была недожарена и хрустела на зубах. Все тарелки вернули. Через какое-то время стали снова приносить Мясо По-Красовски с жареной картошечкой уже на сковородках (купили наверно недостающие сковородки). Принесли все уже остывающее, чуть теплое. Не представляю, как они снова это в сковородки складывали? Не думаю, что блюдо готовилось вновь. Мясо было переварено. Соуса никакого.. Даже очень пожилые женщины не стали это есть.

Отвратительное заведение.