Baza.net

Интернет-провайдер
  • Вологда, Мальцева, 52 — 313 офис; 3 этаж
  • Поликлиника №1 430 м

Достойный оператор. Управление в личном кабинете удобное, легко оплачивать. Из минусов: упал как-то инет я посмотрел номер техподдержки в договоре, сколько не звонил, так и не смог дозвонится.

• Была глобальная проблема на узле связи. В течении 2 часов установили и решили проблему. Спасибо за ваш отзыв.

• Добрый день. Суть не в том что была проблема на УС, а в том что я не мог дозвонится до службы поддержки, хотя она должна быть доступна по всем правилам хорошего сервиса. Да и наверно глобальная проблема была на вашем УС, а не сотового оператора, поэтому, вроде как, телефон техподдержки должен был работать (он и работал просто на звонок не кто не отвечал, и это здорово раздражает). Судя по отзывам есть такая проблема у вас. На мой взгляд доступность техподдержки это один из фундаментальных аспектов предоставляемого сервиса обслуживания клиентов для организаций данного сектора услуг, поэтому решению данной проблемы нужно уделить пристальное внимание.

• Спасибо, будем работать над улучшением качества предоставляемых услуг. Особое внимание постараемся уделить работе ТП и обработки звонков в наши службы.