Дезерт

• Открыто до 19:00
    в избранное

Как-то сидим на кухне, и вдруг слышим шорох! Смотрю, а под тумбочкой целый рой тараканов! И тут я решила что надо покончить с ними раз и навсегда! Как хорошо, что в интернете высветились именно вы! Я сразу же позвонила вам, ребята ответили вежливо, учли все пожелания! Потом приехали и быстро все устранили! Спасибо вам огромнейшее!

Была проблема с тараканами...Как хорошо, что вы есть. Хочу выразить вам благодарность, за понимание и быстрое решение проблемы. Ребята знают что делают, все объяснили и показали, взяли не так много денег, думала за такую работу придётся отдать больше. Вот уже как месяц в моем доме нету этих вредных насекомых

Работаю в пекарне, тут часто бывают вредители, уже не знали как от них избавляться все испробовали( Но тут знакомый предложил нам именно вас! И мы не прогадали! Вы лучшая компания которая нам помогала! Спасибо вам, все быстро, четко и без последствий!

Как сели ужинать и увидели ковров. Все жутко испугались, и сразу позвонили сюда. Теперь ничего не боимся

Флампер написал 2 отзыва об этом месте