Династия

Стоматологическая клиника
  • Вологда, Некрасова, 79
  • Колледж искусств 460 м

Стоматология радует своим сервисом и приемлемыми ценами. Лечат на современных аппаратах, материалы тоже неплохие. Пломбы подбирают по цвету, порой вообще незаметно, что зуб пломбировали. Стоматолог грамотный, предлагает несколько вариантов лечения. По крайней мере мне два зуба спас от удаления, вылечил. Никакого навязывания дорогих процедур нет. Особое спасибо девочкам с рецепшена – всегда найдут удобный день и время для посещения.

• Добрый день! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Очень приятно читать о том, что посещение клиники вызывает у Вас яркие положительные эмоции, мы стараемся сделать пребывание в клинике комфортным для каждого. С уважением, администрация стоматологии "Династия"