kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Вологда, Окружное шоссе, 12 — 1 этаж
  • ТЦ Рио 100 м
Darina Averina-Malinovskaya написала 2 отзыва об этом месте

Недавно заглянула в "Kari", чтобы выбрать мягкую игрушку. Также обратила внимание на ассортимент аксессуаров для волос. Из невероятного многообразия выбрала для себя несколько незаменимых мелочей.

Акции и скидки в магазинах этой торговой сети всегда радуют и приятно удивляют. Уйти без покупок просто невозможно! Спасибо сети магазинов "Kari" за великолепное качество обслуживания покупателей. Вежливые консультанты всегда напомнят о действующих в магазине акциях и помогут сделать правильный выбор. Хочется возвращаться в эти магазины снова и снова, что я с удовольствием и делаю. А карта Kari - стала моим незаменимым помощником. Пользоваться ей легко и удобно.

• Добрый день, Darina Averina.

Большое спасибо за отзыв. Перед следующим визитом вы можете ознакомиться с ассортиментом заранее на нашем сайте, а также оформить в магазине бонусную карту kari CLUB. Это позволит делать покупки гораздо выгоднее. Надеемся, что представленный широкий ассортимент не оставит Вас равнодушной, и Вы снова станете счастливым обладателем желанной пары обуви или сумочки!

Ждем Вас в наших магазинах.