Pedant.ru

Сервисный центр по ремонту мобильных устройств
  • Закрыто до 10:00

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Надеемся, от нашего сотрудничества у Вас всегда будут только приятные впечатления!

Качество обслуживания и ремонта на высшем уровне, однозначно рекомендую, цена приятная, уже не раз обращались за ремонтом телефона

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Подобные отклики клиентов мотивируют нас работать еще лучше и совершенствовать предоставляемый сервис. Мы очень ценим Ваше мнение. Всегда рады помочь! 🙂

Спасибо большое Максиму, вернул к жизни мой телефон. У телефона было много поломок, он устранил все!!! Это очень круто, отличный сервис.

Добрый день, уважаемая Алёна! Спасибо за время, выделенное Вами, чтобы написать о нас отзыв! Будем рады помочь при необходимости Вам и Вашим друзьям!

Меняли стекло на iPhone, очень довольны. Мастер внимательный, грамотный; скорость исполнения ремонта приятно удивила. Спасибо!

Добрый день! Спасибо, что Вы нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией.

Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов! 🙂