Pedant Вологда

Сервисный центр по ремонту мобильных устройств
  • Открыто до 21:00

Симпатичный сервис центр, в моём любимом синем цвете))) Вежливый обходительный мастер, все объяснили. Для людей диван, конфетки, кулер, всё очень организованно. Заменили мою камеру, которая не работала. Теперь всё супер! Благодарю за быстрый и качественный ремонт!

Добрый день, Ann! Мы очень благодарны Вам за то, что Вы уделили время написанию отзыва о нашем сервисном центре. Спасибо за обращение! Мы всегда рады помочь. 🙂🔧

Меняла тут экран плюс корпус, сделали супер! Быстро, а главное телефон как новенький (я ремонтировала перед продажей). Обслуживанием довольна, спасибо. Побольше бы таких сервисов

Доброго дня, ArtemovaEka! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оставить хорошее впечатление о нашей работе! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы всегда будем рады помочь Вам! 🙂🔧

Очень понравилось в сервисном центре, есть бесплатный кофе пока ждёшь) Мастер отнёсся доброжелательно, проверил все функции телефона. На мой телефон Iphone 6S замена аккумулятора обошлась в 990 рублей по акции)

Доброго дня, уважаемая Альбина! Мы рады слышать, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре! Спасибо за обращение в Pedant!

Ремонтировала свой iPhone 6 в вашем сервисном центре. Хочу сказать больше спасибо мастерам! Очень качественно и аккуратно все сделали. Гарантию выдали на 3 месяца, но она мне не понадобилась. Все отлично работает.

Добрый день, khas­anov­a.ad­el! Благодарим Вас за обращение в наш сервисный центр! Мы были рады Вам помочь!

Я был во многих сервисах нашего города и, с уверенностью могу сказать, что Педант лучший. До этого мне практически "убили" мой ай фон горе-мастера Вологды. Здесь все исправили, дали гарантию (что меня оооочень удивило). Цена вполне приемлемая. Сразу видно, что федеральная сеть. Рекомендую!Советую!Настаиваю обращаться сюда!

Уважаемый Андрей, очень приятно слышать, что Вы о нас такого лучшего мнения! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы всегда будем рады Вам помочь!