Русский Стиль

Строительная компания
  • Вологда, Клубова, 5 — 1 этаж
  • Машзавод 50 м

Заказывали в этой фирме оцилиндрованное бревно. Договор приезжали заключать в феврале 2016 года. Прописали в договоре сроки поставки. Но это не главное. Привезли в июне первую партию бревна,говорили зимний лес, летом сделанный. Бревно черное.вторую партию пр чезли аж в августе, 2недели кормили,что нет машин, никто не едет. Подняли мы цену на доставку, машина нашлась, привезли, стали мы разбирать эти бревна и начали находить бревна с короедом и древоточецом . Мы были в шоке, т. К нас зимой уверяли,что у них хороший лес, а у нас все подмосковье заражено короедом. Стали просматривать уже сложенный дом из первой партии и там были найдены бревна с жуком. Бревна из второй партии заменили, привезя их в третьей. Но на этом не законсилась наша история. В последней партии опять оказались бревна с жуком. Привезли их с попутной машиной. При этом постоянно были косяки с чашами, не там сделаны. Последнее бревно , которое меняли из-за древоточтца, привезли и оказалось, что все три чаши выпилены неправильно. Нам его отказались менять, написали, что за такие деньги они нам и так много меняли.

Но косяки то не наши.

Вввод:мы строим сами, а если бы строила бригада, то им все равно какие бревна, с короедом или нет. Последствия этого можно почитать в инете.

Написала я им, что обящательно напишу в инете отзыа, был получен такой ответ. Мы себя в инете не рекламируем и нам пофиг.

Совет: не связывайтесь с такими недобросовестными фирмами.