Союз застройщиков

Компания
  • Закрыто
    в избранное

Мы обратились в ООО «Союз Застройщиков 35» в связи с покупкой новой квартиры. Виолетта предоставила нам полный обзор всех новостроек со всеми их плюсами и минусами. Мы довольны, что обратились именно к ним. Спасибо Вам большое за помощь в подборе и покупке нашей новой квартиры. Мы будем советовать всем нашим друзьям обращаться именно к Вам.

Хочу выразить благодарность сотрудникам «Союз Застройщиков»за помощь в выборе квартиры, оформлении ипотеки. Сотрудники выполняют свою работу грамотно, ответственно. Организация просмотра квартиры, договоренность с банком, передача документов и все сделано быстро и профессионально. Спасибо большое! Буду рекомендовать своим знакомым.

Я обратился в ООО «Союз застройщиков 35» чтобы мне подобрали квартиру в новостройке. Мне помогли в короткие сроки приобрести понравившуюся квартиру в ЖК Ленинградский. Спасибо специалистам за оперативность, за профессионализм, за хорошее отношение к людям. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Обратились за консультацией сначала на сайт.

Позвонил Григорий и доступно объяснил как нужно действовать. Он пригласил на встречу, нам очень понравилось отношение к нам. Выбрали квартиру и в этот же день поехали на осмотр. Все доступно объяснили. Очень понравилось отношение. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. 21.09.2018г