Топ-Персона

Кадровое агентство
  • Вологда, Козлёнская, 35 — 502 офис; 5 этаж
  • Золотой ключик (ул. Галкинская) 280 м

Крайне неприятные и непорядочные люди в этом "кадровом агентстве"! Специально взял в кавычки...Мало того, что ничего не делают сами, а деньги из воздуха получают за свое безделье, так они еще и гадят людям. Видно велико искушение управлять чужими судьбами!) А они ведь себя такими считают! Некомпетентность во всем. Жадные до денег и взяток! Услуги типа бесплатные, но деньги вымогают при первой же вакансии, которая тебе подходит. Не заплатишь, хоть ты супермозгом и специалистом будешь, все равно не подходишь, пока не отстегнешь! И тут же оговорку твердят: "Наши услуги не бесплатны!" Так бесплатны или платны, вы уж как-то определитесь в своей рекламе . и не морочте людям голову!

• Добрый День!

К сожалению Вы не указали имени для обращения к Вам.

Благодарим за Ваш отзыв.

- Вы скорее всего нас путаете с каким то другим агентством. Мы готовы рассмотреть Ваши жалобы и негодования в любых органах, если это придется, т.к. МЫ НЕ БЕРЁМ ДЕНЕГ С СОИСКАТЕЛЕЙ И НАШИ УСЛУГИ БЕСПЛАТНЫ ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ, без каких либо уловок, мы не заключаем ни каких договоров, в т.ч. пенсионных и любых иных.

В офисном здании по адресу Козленская 35,где располагаются более 100 различных компаний, в котором находится наш офис агентства "Топ-Персона", есть ещё одно, которое как раз и работает по данной схеме, когда берут деньги с тех кто ищет работу. И если Вы зашли в кабинет именно к ним и Вас как то обманули, прошу Вас не "мести всех под одну гребёнку", мы работаем иначе и существуем при такой схеме работы с 2003 года.

При обращении в данную компанию и оплачивая их услуги, Вам должны выдать документы - договор и документ подтверждающих факт оплаты данных услуг. Если Вы оплачивали, у Вас на раках должен быть как минимум документ об оплате, где указана юридическое или физическое лицо принимающее деньги от Вас, а так же его реквизиты, адрес, телефоны и пр.

Я уверен, что в них не указано адрес: Козленская д.35, оф. 502/8, тел.755-255, 722-599 и пр.

Если у Вас до сих пор остались какие то сомнения мы готовы встретиться с Вами лично и дать все необходимые разъяснения и если Вы продолжите в дальнейшем вести неподтвержденную критику, мы будем вынуждены обратиться с обращением на Вас в суд за клевету(информацию порочащую честь и достоинство физического или юридического лица). Данный законопроект вступил в силу недавно.

Мы всегда открыты для общения по адресу: Козленская 35, оф. 502/8, тел. 755-255, 722-599 - с 10 до 18, кроме выходных дней.

А так же круглосуточно на нашем сайте: www.rabota-vologda.ru...