Автотехсервис

Автосервис

Мастерство специалистов и качественное оказание услуг понравились. Предварительная оценка соответствовала фактической. У меня была закупка деталей для кузовного ремонта на автомобиле. Их подбор осуществили оперативно, все подошло.

О записи в сервис договариваюсь заранее с хозяином Сергеем, которого я хорошо знаю. В боксах чистенько, и специалисты работают оперативненько. Мне поменяли наконечники и стойку стабилизатора на Mercedes за обещанные 2 часа, а также выполнили балансировку передней оси.

Мне понравился весь спектр услуг, прихожу не в первый раз, все можно сделать в одном месте. Приезжаю, если есть проблема, мастера все чинят сами либо приглашают специалистов, заказывают запчасти. Переделывать ни разу не пришлось их работу. Очень удобно! У меня автомобиль Пежо.

Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Мне меняют детали, масло и колеса, мелкий ремонт, я давно уже езжу обслуживаться в автосервис, все нравится: отношение к клиентам, работа нормальная, качество работы. Постоянные работают сотрудники, не меняются. Последний раз мне делали сход-развал. После работ выдают чеки.

Молодцы! Мастера – высококлассные специалисты! Парни правильно общаются с клиентами, работают быстро, качественно и с гарантией. Я делал мотор на Hyundai Sonata. Мастера подобрали в своей работе необходимый инструмент. Хороший сервис!