Кулибин

Автосервис

Оперативность обслуживания мне понравилась: сотрудники сделали то, о чем я знал, потом подсказали, что еще нужно сделать, заказали все, что было необходимо. Мне заменили ступичный подшипник и дополнительно предложили поменять тормоза, я согласился и мастера все сделали даже раньше оговоренных сроков. Всем рекомендую!

Сервис хороший, сделали все в день обращения и выдали чек. Тормозные колодки заменили качественно, ничего после этого не сломалось.

Замена масла в вариаторе заняла минут 40, я провел это время в комнате ожидания, где работа телевизор. Сотрудники общались со мной вежливо.

Мастер замечательный, четко сделал мне сход-развал. Также обращался на настройку фар, они не оригинальные, но специалист смог найти золотую середину. Сотрудники нормально относятся к клиентам.

Алексей написал 3 отзыва об этом месте

Подтягивал ремни и была проблема с щеками. Приемщик и мастера хорошо общаются. Сейчас все нормально работает. Изначально в сервис обратился, так как выгодно то, что недалеко от дома, а потом начал ездить.