ЛёнПлюс

Интернет-магазин
  • Закрыто до 10:00

Анна, благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего магазина!

Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы заказанные изделия подошли идеально. Рады, что в вашем случае все именно так. Будем ждать новых заказов. Заглядывайте к нам почаще, на подходе новинки коллекции весна-лето 2021))

Ваш ЛенПлюс.

Спасибо огромное магазину за качественные красивые вещи, оперативную доставку. Заказывала два джемпера и брюки. Все подошло, качество на высоте. Успехов и процветания компании.

Елена, спасибо за отзыв! Рады, что все заказанные изделия вам понравились. Будем и дальше радовать вас замечательными изделиями наших вологодских производителей. Заглядывайте к нам почаще, на подходе весенняя коллекция))

Ваш ЛенПлюс.

Благодарю друзья за посылку! Пиджак сидит как влитой. И монпасье от Дела Мороза весьма кстати. Люблю их.

Павел, спасибо за отзыв! Рады, что всё так замечательно подошло, носите на здоровье! Заходите за новыми покупками, можете рассказать друзьям, мы не обидимся ))

Ваш ЛенПлюс.

Купила льняное трикотажное платье без рукавов. Оно очень красивого темно-красного цвета. Вязка плотная. Качество на высоте. Жду лета теперь. Магазину процветания и много покупателей! Заказ быстро пришёл, упаковали в пакетик, всем довольна. Очень большой выбор на любую фигуру. Однозначно советую

Надежда, спасибо за отзыв и за высокую оценку нашей работы)) Надеемся купленное платье порадует вас не один сезон. Носите на здоровье! Спасибо за пожелания.